Жидкость смазочно-охлаждающая МАРСОЛ-2
Смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ) на масляной основе "-Марсол"- предназначена для применения на операциях лезвийной и абразивной обработки углеродистых и легированных сталей, алюминия и его сплавов в индивидуальных станках и централизованных системах и представляет собой высокоочищенное минеральное масло с комплексом присадок, обеспечивающих необходимые технические характеристики в вышеназванных процессах металлообработки. Применяется в состоянии поставки.
СОЖ "-Марсол"- выпускается в виде трех модификаций, отличающихся составом и концентрацией отдельных компонентов для применения на различных технологических операциях и материалах: "-Марсол-1"-, "-Марсол-2"-, "-Марсол-3"-.
"-Марсол-2"- - средневязкая СОЖ, предназначенная для применения на операциях резания углеродистых, легированных и нержавеющих сталей, алюминия и его сплавов, а также в операциях резьбонарезания, протягивания, зубодолбления и сверления.